Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Протокол №3 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения»

Место проведения: кабинет главы Могилевского сельского поселения (с. Могилевка, ул. Советская, 21а).
Время заседания: 11 часов 00 минут.

Присутствовало 6 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Могилевского сельского поселения»
Отсутствовало 1.
Присутствует свыше 50% членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.О рассмотрении предложений представителей заинтересованных лиц с. Могилевка на включение общественных территорий на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения».
I. СЛУШАЛИ:
1. Долиновскую Г.А. – представила предложение от заинтересованных лиц, проживающих с. Гродеково, о включении общественной территории на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» (далее - предложение).
2. Котова А.А. - представил предложение от заинтересованных лиц, проживающих с. Гродеково, о включении общественной территории на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» (далее - предложение).
Предложили рассмотреть предложения на соответствие требованиям Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения», утвержденную постановлением администрации Могилевского сельского поселения от 26.12.2017 № 60-па «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» общественной территории Могилевского сельского поселения, подлежащей благоустройству» (далее - Порядок).
В соответствии с требованиями Порядка для включения общественных территорий в муниципальную программу представителями заинтересованных лиц в администрацию поселения в сроки, указанные в извещении, нарочно представляется предложение о включении общественных территорий в муниципальную программу, состоящее из следующих документов:
1. Предложение.
Комиссией рассмотрены предложения о включении общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программы «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» на 2025 год.
Долиновская Г.А. - предложила по результатам рассмотрения принять решение о соответствии предложения (предложение и прилагаемые к нему документы) представителями заинтересованных лиц с. Гродеково, установленным Порядком требованиям, в том числе к составу и оформлению и проведении оценки предложения.
Котов А.А. - предложил по результатам рассмотрения принять решение о соответствии предложения (предложение и прилагаемые к нему документы) представителями заинтересованных лиц с. Могилевка, установленным Порядком требованиям, в том числе к составу и оформлению и проведении оценки предложения.
РЕШИЛИ:
1.Признать предложения (предложения и прилагаемые к нему документы) представителями заинтересованных лиц с. Гродеково и с. Могилевка соответствующим установленным Порядком требованиям, в том числе к составу и оформлению и провести оценку предложения;
2. Внести в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения» территории, подлежащие благоустройству в 2025 году;
3. Вынести на Общественное голосование (онлайн голосование) для рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения благоустройству в первоочередном порядке следующие территории:
- Парковая зона «Лукоморье», с. Гродеково, ул. Первомайская, 14а.
- Парковая зона «Сказка», с. Гродеково, ул. Первомайская, 14а.

ПРОГОЛОСОВАЛИ «ЗА» - 6 чел. «ПРОТИВ» - 0 , «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» - 0

Председатель комиссии Н.В. Овчинникова

Секретарь комиссии И.В. Рудакова